Table & service Arts - Silverware
Lot 284
PAIRE de SALERONS en cristal moulé en forme de vase Médicis, à décor de pointes de diamants, bordure à éventails. Haut. 7 cm (petites égrenures)
Estimate: 20 €
Estimate: 20 €