Table & service Arts - Silverware
Lot 312
BACCARAT. Trois FLACONS en cristal, modèle "Michel-Ange", gravés à l'acide. L'un marqué.
Haut. sans les bouchons: 11,5 et 10 cm (accidents et fêles à deux flacons)
Joint: deux bouchons, au modèle.
Estimate: 80 €