Table & service Arts - Silverware
Lot 344
Deux parties de SERVICE à THÉ en porcelaine de Limoges. Le premier comprenant 11 tasses et 12 sous-tasses, un pot à lait, marqué Raynaud. Le second comprenant 17 tasses et 18 sous tasses, à décor de fleurs, marqué A. Lanternier. (accidents et restaurations)
Estimate: 30 €