Lot 78
VOLTAIRE. La Pucelle d'Orléans. A Buckingham, sd.
In-8 1/2 vél. mod. 397 pp. Mouill. à qq fll.
Joint: siècles de L. XIV et de L. XV. 1815. 5 tomes en 3 vol. in-12.
Sold: 20 €
Sold: 20 €