Lot 208
(Le Livre). 4 vol. modernes:
- DOISY. De la Dominoterie à la marbrure. 1996.
- DEVAUX. Dix siècles de reliure. 1983.
- DEVAUCHELLE. La reliure. 1995.
- DOISY, FULACHER. Papiers et moulins. 1997.
Sold: 120 €
(Le Livre). 4 vol. modernes:
Sold: 120 €