Lot 236
COHEN. Guide de l'amateur de livres à vignettes du XVIIIème siècle. Rouquette, 1870. In-8 1/2 mar.
Joint: FONTAINE. Manuel de l'amateur d'autographes. Morta, Heu, 1836. In-8 1/2 rel. défr. Rss soutenues.
Sold: 35 €