Lot 295
Plaisir de Bibliophile. Du n°1 au n°24 en 23 vol. pet. in-8 br. (années 1925-30).
Couv. ill. caract. de l'époque. Jolie et intéressante publication consacrée au Livre. Cert. num. ill.
Sold: 60 €
Sold: 60 €