Lot 519
MUSSET Paul de. Monsieur le Vent et Madame la Pluie. Flammarion, 1948.
In-4 obl. dos toile. ill. de andré DAUCHEZ. Qq déf.
Joint: JEANJEAN. Les aventures de Fricasson. ULE, 1925. In-4 rel. éd. ill. coul. Ex. avec déf. / AVELOT. Le Tour du Monde de Philibert. In-8 br. ill. Rss.
Sold: 60 €