Lot 2
PAIRE de PHOTOPHORES couvertes de forme pagode en porcelaine. La base hexagonale en escalier. Décor en bleu sous couverte de flots, d'échassiers dans des réserves et en relief. Chine ou Japon.
Haut. 45 cm (accidents et restaurations à l'une)
Sold: 60 €