Lot 14
Deux ASSIETTES. La première, creuse, à décor en bleu d'un paysage. La seconde à décor en bleu floral.
Chine. XVIII-XIXème. Diam. respectifs: 22,5 et 21,5 cm (fêle et égrenures à l'une)
Estimate: 40 €
Estimate: 40 €