Lot 39
Céramique de la Chine. Époque TANG (618-907). STATUETTE d'animal du zodiac debout en terre cuite recouverte d'un engobe blanc.
Chine époque Tang.
Haut. 21,5 cm (restaurations).
Estimate: 300 € ~ 400 €
Chine époque Tang.
Estimate: 300 € ~ 400 €