Lot 72
Paire de VASES en cuivre et émaux cloisonnés à décor de médaillons de fleurs sur fond marron. Japon, fin XIXème siècle. Haut. 15 cm.
Estimate: 200 € ~ 250 €
Estimate: 200 € ~ 250 €