Lot 82
STATUETTE de boddhissatva assis en bronze à patine brune, la coiffe surmontée d'un diadème orné d'une image de bouddha.
Chine époque Ming 17ème (défauts de fonte).
Haut. 25,5 cm.
Estimate: 400 € ~ 500 €
Haut. 25,5 cm.
Estimate: 400 € ~ 500 €