Lot 85
DIVINITÉ BOUDDHIQUE en bois sculpté, mains jointes. Traces de laque or.
Haut. 40 cm.
Joint: STATUETTE représentant un personnage en bois sculpté polychrome.Haut. 15 cm (accidents et manques)
Estimate: 250 € ~ 300 €