Lot 88
COUPE ronde en néphrite sculptée. Le corps à relief de points, anses latérales représentant des dragons. Socle en bois sculpté ajouré.
Joint: FEUILLE (citrus?) en pierre dure sculptée (éclat)
Sold: 50 €
Sold: 50 €