Lot 98
VASE de forme " hu " en bronze à patine brune, deux anses en forme de têtes de chimères supportant des anneaux mobiles.
Chine, époque Ming.
Haut. 31 cm (fissures sur la panse et la base)
Estimate: 200 € ~ 300 €
Chine, époque Ming.
Estimate: 200 € ~ 300 €