Lot 105
Deux ASSIETTES RONDES en émaux cloisonnés, à décor multicolore d'oiseau branché.
JAPON, fin du XIXème début du XXème siècle.
Diamètre 21 et 24 cm.
Diamètre 21 et 24 cm.