Lot 113
COFFRET en palissandre. Fin décor incrusté toutes faces, de nacre gravée: fleurs, papillons. Indochine (?). Haut. 16, Long. 35, Larg. 20,5 cm. (petits accidents et manques)
Sold: 600 €
Sold: 600 €