Lot 123
COUPELLE en cuivre émaillé, de forme quadrangulaire, à décor de deux cavaliers combattant. Chine, Canton (?). Haut. 2, Long. 15,5, Larg. 11 cm (fêles et accidents)
Sold: 20 €
Sold: 20 €