22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 6
ALLIANCE en or gris sertie de vingt-trois diamants de forme ronde et de taille ancienne et taillés en huit-huit.
Poids brut: 4 g. Tour de doigt: 54.
Sold: 250 €
Sold: 250 €