22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 19
Deux BRACELETS formant paire en or jaune ajouré à décor de filigrane et de motifs géométriques.
Travail étranger.
Poids brut: 86 g.
Sold: 1 400 €
Travail étranger.
Poids brut: 86 g.
Sold: 1 400 €