22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 21
Lot de trois BRACELETS rigides en or à décor de filigranes et motifs géométriques.
Travail français.
Poids brut: 83 g.
Sold: 1 300 €
Travail français.
Poids brut: 83 g.
Sold: 1 300 €