22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 26
COLLIER trois rangs de quarante-six, quarante-neuf et quarante-six perles de culture en chute, le fermoir composé d'un motif représentant des feuillages sur un motif noeud serti d'émeraudes et diamants.
Poids brut: 96 g. Diamètre des perles: 8,5/9 à 6,5/7 mm.
Sold: 1 000 €