22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 31
BAGUE chevalière en platine sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne d'environ 0,30 carat.
Poids brut: 9 g. Tour de doigt: 49,5.
Sold: 280 €
Sold: 280 €