22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 33
BROCHE en or jaune représentant deux feuilles, les nervures serties de diamants taillés en huit-huit.
Poids brut: 35 g.
Sold: 680 €
Poids brut: 35 g.
Sold: 680 €