22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 36
BAGUE deux corps en or jaune décoré de cannelures, ornée au centre d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute.
Poids brut: 11 g. Tour de doigt: 48.