22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 42
COLLIER en or jaune et gris souple formant ressort à décor de cannelures orné de trois motifs pièces anciennes au centre, dont une rare Alexandre Le Grand. (légèrement faussé).
BULGARI.
Poids brut: 193 g.