22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 46
Ensemble formant PARURE en or jaune à décor de feuilles partiellement ajourées comprenant: collier, paire de clips d'oreilles (transformation), un motif.
Poids brut: 106 g.
Sold: 2 100 €