22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 52
MONTRE-BRACELET de dame, la montre rectangulaire à pans coupés en platine, le tour de lunette et les attaches sertis de diamants taillés en huit-huit, le bracelet double cordonnet en tissu noir.
Vers 1930.
Poids brut: 11 g.
Sold: 600 €