22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 56
BRACELET large et articulé en or gris ajouré entièrement pavé de diamants ronds et baguettes, ceux du centre, plus importants. Poids des six diamans ronds environ 2,5 / 3 carats.
Époque Art Déco.
Poids brut: 80 g.
Sold: 8 800 €