22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 60
BROCHE PLAQUE de forme rectangulaire en or gris ajouré pavée de diamants ronds de taille ancienne, trois d'entre eux au centre plus importants d'environ 2 / 2,50 carats, entre deux motifs sertis de diamants baguettes.
Vers 1930-1940.
Poids brut: 19 g.
Sold: 3 700 €