22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 65
BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés sertie clos, d'un poids supérieur à 6 carats (petit choc à un angle).
Poids brut: 21 g.
Poids brut: 21 g.