22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 81
Laurent DABOS (Toulouse 1761 - Paris 1835)
Marchande de légumes.
Toile. Signée en bas à gauche DABOS / 183?
61 x 50,5 cm.
Provenance: collection du Val de Loire.
Marchande de légumes.
61 x 50,5 cm.