22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 90
Attribué à Charles Amédée van LOO (Turin, 1719 - Paris, 1795)
Enfant-fumeur au turban.
Huile sur panneau.
40 x 29,5 cm.
Provenance: collection vendômoise.
Sold: 2 800 €
Enfant-fumeur au turban.
Huile sur panneau.
40 x 29,5 cm.
Sold: 2 800 €