22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 101
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle.
Le départ pour la chasse.
Gouache.
26,5 x 34 cm, ovale.
Provenance: château de la vallée du Loir.
Le départ pour la chasse.
Gouache.
26,5 x 34 cm, ovale.