22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 106
Julien Léopold BOILLY (Paris 1796 - 1874)
Portrait de femme portant un diadème.
Pierre noire, crayon de couleurs et rehauts de blanc.
Signée et datée en bas à gauche Jul Boilly / 1818.
23,5 x 18,5 cm.
Provenance: collection du Perche.
Sold: 550 €