22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 109
École FRANÇAISE milieu XIXe siècle.
Vue de Lyon, le Rhône.
Gravure rehaussée à la gouache.
Porte au dos une étiquette du marchand d'estampes Legluais au 25 boulevard Bonne Nouvelle.
50,5 x 72 cm.
Provenance: collection tourangelle.