22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 118
École EUROPÉENNE vers 1830.
"Foro Romano".
Dessin aquarellé titré en bas au centre.
48,5 x 70 cm (rousseurs).
Provenance: collection orléanaise.
Sold: 800 €
École EUROPÉENNE vers 1830.
"Foro Romano".
48,5 x 70 cm (rousseurs).
Sold: 800 €