22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 133
Paul César HELLEU (1859-1927)
Portrait de Gladys Dickens, duchesse de Marlborough.
Trois crayons. Signé en bas à droite.
70 x 53 cm.
Provenance: offert par lartiste à lun de ses amis. Grande collection parisienne.