22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 138
Max JACOB (1876-1944)
Scène de théâtre.
Gouache aquarellée signée en haut à gauche. Inscription manuscrite au verso: " Autre étude de théâtre jaune
la famille du savant ".
22 x 14 cm (traces de colle).
Provenance: collection bretonne.