22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 139
Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958)
Rue de village, sur le bord de la route.
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche.
43 x 52,5 cm.
Provenance: collection de la vallée du Loir.
Sold: 11 000 €