22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 145
Ernest GIRARD (1813 - 1898)
Combourg.
Aquarelle signée en bas à gauche, datée 20 septembre 1881.
25 x 37 cm (accidents).
Provenance: comtesse de Rochefort.
Sold: 450 €
Ernest GIRARD (1813 - 1898)
Combourg.
25 x 37 cm (accidents).
Sold: 450 €