22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 244
France - Ordre de la Légion d'honneur, étoile d'officier du modèle IIe République, à petite tête, en bronze doré, émail et laque (éclats), fragment de ruban miniature.
Haut. 43, Larg. 41 mm. B à TB.
Sold: 140 €