22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 250
Espagne - Ordre de Charles III, plaque de commandeur, en argent et émail (éclats), les branches travaillées en pointes de diamant repercées.
Haut. 78, Larg. 69 mm. TB à TTB.
Sold: 420 €