22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 252
Portugal - Ordre militaire du Christ, plaque de grand-croix en argent et émail, les branches travaillées en pointes de diamant repercées, la croix et le Sacré-Cur en or, au dos la marque de la maison Kretly, poinçon à la tête de sanglier.
Haut. 99, Larg. 91 mm. TTB à SUP.
Sold: 710 €