22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 255
Suède - Ordre de l'Épée, fondé en 1748, croix de commandeur en or et émail (éclats et manques), centres en deux parties, la croix assez plate, la couronne articulée reposent sur la charnière, fragment de cravate.
Haut. 83, Larg. 51 mm. TB.
Sold: 900 €