22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 262
Russie - Ordre impérial et royal de Saint-Stanislas, fondé en 1765, plaque de 1re classe à titre civil, en argent, vermeil et émail, poinçons de Keibel, de fournisseur officiel, et de titre 84.
Diam. 88 mm. TTB à SUP.
Sold: 2 500 €