22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 263
Russie - Ordre impérial et royal de Saint-Stanislas, croix de 3e classe à titre civil, fabrication française en vermeil, les branches émaillées sur les deux faces, poinçon à la tête de sanglier, ruban à rosette monté à la française décoloré.
Haut. 46, Larg. 41 mm. TTB.
Sold: 550 €