22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 281
TAPISSERIE d'AUBUSSON par René PERROT (1912-1979).
Papillons et fruits.
Signée en bas à droite et datée 47.
295 x 338 cm.
Provenance: collection du Berry.
Sold: 4 500 €
Papillons et fruits.
295 x 338 cm.
Sold: 4 500 €