22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY
Lot 68
BAGUE sertie d'un diamant solitaire d'environ 7,62 carats, de forme ronde et de taille ancienne, entre deux diamants baguettes, la monture en platine.).
Poids brut: 6 g.
Sold: 39 000 €